YOOtheme
Показано 1 - 24 из 963
Страница 1 из 41

оптический оптический FC/UPS-LC/APS, дуплекс 9/125, 10 м

Патч-корд оптический LC_FC, дуплекс...

Позвонить для запроса цены

Описание товара

1.25Gb/s многомодовый модуль SFP на 1310 нм 550м

all compatible*

Позвонить для запроса цены

Описание товара

10 Гб CWDM X2 40-км приемопередатчик

All compatible*

Позвонить для запроса цены

Описание товара

10 Гб CWDM XENPAK 80-км приемопередатчик

all compatible*

Позвонить для запроса цены

Описание товара

10 Гб DWDM X2 80-км приемопередатчик

all compatible*

Позвонить для запроса цены

Описание товара

10 Гб DWDM XENPAK 40-км приемопередатчик

all compatible*

Позвонить для запроса цены

Описание товара

10 Гб X2 на 10 км приемопередатчик 1310nm, SC

all compatible*

Позвонить для запроса цены

Описание товара

10 Гб X2 приемопередатчик 850nm SC

all compatible*

Позвонить для запроса цены

Описание товара

10 Гб XENPAK 10 км приемопередатчик 1310nm, SC

all compatible*

Позвонить для запроса цены

Описание товара

10 Гб XENPAK 80 км приемопередатчик 1550nm, SC

all compatible*

Позвонить для запроса цены

Описание товара

10 Гб/с 40-км XFP 1550nm LC

all compatible* transceivers

Позвонить для запроса цены

Описание товара

10 Гб/с SFP+ на 1310 нм 2-км приемопередатчик

all compatible*

Позвонить для запроса цены

Описание товара

10G modul CWDM SFP+ 60km (1270~1450)

all compatible*

Позвонить для запроса цены

Описание товара

12U LinkBasic Шкаф настенный 12U, 600*450*635, цвет чёрный

LinkBasic WCB12-645-BAA-C Шкаф...

Позвонить для запроса цены

Описание товара

12U LinkBasic Шкаф настенный 12U, 600*600*635, цвет чёрный

LinkBasic WCB12-66-BAA-C Шкаф настенный...

Позвонить для запроса цены

Описание товара

12U Toten W2 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 600*450*635 серый, 2 направляющих, крепеж

Шкаф телекоммуникационный настенный 19"...

Позвонить для запроса цены

Описание товара

Страница 1 из 41