YOOtheme
Печать

Cisco сетевое оборудование

от 02.11.18г.

Cisco - цена и срок поставки по запросу!

 

Cisco

Modules & Accessories

GLC-LH-SMD=

GLC-LH-SMD= модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

под заказ

Cisco

Modules & Accessories

GLC-SX-MMD=

GLC-SX-MMD= модуль 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

под заказ

Cisco

Modules & Accessories

SFP-10G-SR=

SFP-10G-SR= модуль 10GBASE-SR SFP Module

под заказ

Cisco

Modules & Accessories

C2960X-STACK=

C2960X-STACK= Коммутатор Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional всоставе: CAB-STK-E-0.5M 1 шт

под заказ

Cisco

Switching

WS-C2960-24TC-L

WS-C2960-24TC-L Cisco Коммутатор Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Image

под заказ

Cisco

Switching

WS-C2960-48TT-L

WS-C2960-48TT-L коммутатор Catalyst 2960 48 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image

под заказ

Cisco

Switching

WS-C2960-48TC-S

WS-C2960-48TC-S коммутатор Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP     LAN Lite Image

под заказ

Cisco

Switching

WS-C2960X-24TD-L

WS-C2960X-24TD-L Коммутатор Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base

под заказ

Cisco

Switching

WS-C2960L-8PS-LL

WS-C2960S-48TSS-RF Коммутатор Cat 2960S 48 GigE 2 x SFP LAN Lite REFURBISHED

под заказ

Cisco

Switching

WS-C2960CX-8PC-L

WS-C2960CX-8PC-L Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port PoE LAN Base

под заказ

 

Оборудование Cisco - под заказ! 

Цена по запросу.

Заявку отправлять на  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.