Печать

Коммутационная система "МиниКом DX-500"

minikom-dx-500ТОО "GRANDCOM" и ЗАО "Информтехника и Промсвязь" заключили соглашение по проектированию, поставкам, монтажу и техническому обслуживанию телекоммуникационного оборудования с торговой маркой "МиниКом".

Группа Компаний «ИНФОРМТЕХНИКА» - ведущий российский разработчик и производитель современных средств связи, основным направлением деятельности которого является реализация сложных комплексных телекоммуникационных проектов.

В спектр выпускаемой продукции компании входят коммутационные системы "МиниКом DX-500", системы абонентского радиодоступа и микросотовой связи стандарта DECT "МиниКом-DECT", система транкинговой связи стандарта TETRA "МиниКом-TETRA", цифровая аппаратура связи совещаний, интеллектуальные системы распределения вызовов, системы мониторинга и администрирования сетей связи.

Телекоммуникационная система «МиниКом DX-500» создавалась как единая цифровая платформа для модернизации сетей связи крупных предприятий и ведомств. Ее отличительная черта – способность оптимально вписаться практически в любую корпоративную систему связи, гармонично сочетая возможности работы как со старыми аналоговыми системами, так и с самым современным цифровым оборудованием.

Для приобретения системы «МиниКом DX-500» или получения более подробной информации, обращайтесь к нашим менеджерам.