Печать

ZYXEL представляет универсальные VPN маршрутизаторы для малого бизнеса

 

Синьчжу, Тайвань, 13 февраля 2018 года – Компания Zyxel Communications сегодня представила новое универсальное сетевое решение для малого бизнеса и стартапов, выпустив VPN-маршрутизаторы SBG5500/SBG3310 Series, с помощью которых небольшая фирма может внедрить надежное и безопасное подключение к Интернету.

Современный бизнес не может работать без постоянного доступа к Интернету, поэтому ему необходимо обеспечить надежную защиту передаваемых по сети данных. Специально разработанные для небольшим фирм, активно использующих Интернет и заботящихся о своей информационной безопасности, Zyxel SBG5500/SBG3310 Series реализуют в одном устройстве поддержку нескольких интерфейсов WAN и функции информационной безопасности.

VPN-маршрутизаторы Zyxel SBG5500 Series (слева) и SBG3310 Series (справа)

Надежное и постоянно доступное подключение к Интернету

Благодаря поддержке нескольких WAN-интерфейсов SBG5500/SBG3310 Series могут использовать различные типы сетевых интерфейсов для подключения к Интернет-провайдерам, включая ADSL2, VDSL2, Gigabit Ethernet, оптику и сотовые сети 3G/4G. Для обеспечения постоянной доступности соединения можно одновременно использовать несколько интерфейсов WAN с функцией балансировки нагрузки и переключения при сбоях, поэтому при недоступности или перегруженности основного канала связи трафик переключается на резервный канал и тогда соединение компании с Интернетом не прервется ни на секунду.

Соединение с повышенным уровнем безопасности

Компаниям, которые опасаются киберпреступников, VPN-маршрутизаторы SBG5500/SBG3310 Series предлагают пакет мощных функций информационной безопасности, в том числе L2TP/IPSec VPN, обеспечивающих безопасную связь с удаленным офисом и сотрудниками, работающими вне офиса. Компании смогут легко настроить конфигурацию VPN, а высокая емкость этих продуктов Zyxel позволяет организовать доступ к VPN одновременно для нескольких офисов и десятков пользователей. С помощью базовых функций межсетевого экрана SPI пользователи SBG5500/SBG3310 Series могут эффективно защитить сеть своей компании от угроз информационной безопасности. 

«Небольшие фирмы, стартапы и домашние офисы, где нет своего ИТ-отдела, часто вынуждены выбирать между использованием домашних устройств, плохо подходящих для бизнеса, и дорогих и сложных аппаратов корпоративного класса, - отметил Денис Тяпаев, руководитель Российского офиса Zyxel. – Представленные сегодня нами VPN-маршрутизаторы идеально подойдут таким заказчикам и обеспечат все основные функции, которые им могут потребоваться».

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.zyxel.com

 

Ещё больше подробностей у Вашего менеджера:
тел: +7 (727) 390-57-11,  390-57-16
мобильный: +7 (707) 820 7107
Оформить запрос: grandcom@grandcom.kz