Печать

ITK НОВИНКИ

 

ITK представляет: Шкафы LINEA W улучшенной конструкции

Отвечая на запросы потребителей, ITK расширяет ассортимент настенных 19-дюймовых шкафов и представляет обновленную серию шкафов LINEA W улучшенной конструкции. За счет обновленной серии ассортимент шкафов теперь включает исполнение со сплошной металлической дверью, а также увеличенный диапазон размеров по высоте – до 18 юнитов.

ОФОРМИТЬ ЗАПРОС – grandcom@grandcom.kz

Получить консультацию  +7 707 820 7107

Новое оборудование: плинты и рамы

Под торговой маркой ITK на рынок выводится новое оборудование: плинты и рамы для их установки. Оборудование представлено в новом выпуске каталога телекоммуникационного оборудования ITK®.

ОФОРМИТЬ ЗАПРОС – grandcom@grandcom.kz

Получить консультацию  +7 707 820 7107

Внимание, новинка: LAN-кабель витая пара 5Е ШПД

ITK представляет очередную новинку! Это экономичная линейка сетевого LAN-кабеля витая пара категории 5Е ШПД ITK®. Симметричные кабели связи на основе витопарных проводников, помимо использования в СКС, применяются при развертывании частных и коммерческих локальных сетей для предоставления высокоскоростного доступа в интернет и цифрового ТВ. К LAN-кабелям в этом случае предъявляются требования надежности и стабильной работы в Ethernet-сетях на частоте до 100 МГц, использование качественных материалов при изготовлении и невысокая цена.

ОФОРМИТЬ ЗАПРОС – grandcom@grandcom.kz

Получить консультацию  +7 707 820 7107

Новая серия шкафов в ассортименте ITK - аккумуляторные шкафы LINEA B

Шкафы ITK LINEA B предназначены для установки аккумуляторных батарей и используются при организации систем бесперебойного питания серверов и сетевого оборудования в серверных и центрах обработки данных. Данная серия шкафов представлена тремя основными типоразмерами 862, 1163, 1763 мм с двумя, тремя или пятью выдвижными полками с нагрузочной способностью до 300 кг, что позволяет разместить в шкаф практически любые аккумуляторные батареи высотой до 300 мм, размеры полки 715х722 мм. Передняя дверь шкафов имеет перфорацию и ригельный замок для ограничения доступа в шкаф. Предусмотрено объединение АБ в серии с помощью соединителей. Шкафы обладают отличной естественной вентиляцией, имеют сборно-разборную конструкцию, за счет чего облегчается их транспортировка, монтаж и демонтаж. На все батарейные шкафы ITK предусмотрена гарантия до 10 лет.

ОФОРМИТЬ ЗАПРОС – grandcom@grandcom.kz

Получить консультацию  +7 707 820 7107

Шкаф телекоммуникационный специального исполнения для наружной установки

Данные климатические 19” шкафы предназначены для размещения телекоммуникационного оборудования стандарта 19 дюймов в холодных и жарких условиях уличной эксплуатации вне помещений. Температурный режим эксплуатации уличного телекоммуникационного шкафа от минус 40 до плюс 45оС. Конструктив с двойными стенками и теплоизоляцией защищает оборудование и гарантирует заданный температурный режим работы. Шкафы ITK комплектуются эффективной системой поддержания микроклимата – для обогрева и охлаждения внутреннего пространства. При этом обеспечивается надёжная защита от несанкционированного доступа, благодаря скрытому сейфовому замку, толстым наружным листам стали и системе крепления панелей и крыши изнутри.

ОФОРМИТЬ ЗАПРОС – grandcom@grandcom.kz

Получить консультацию  +7 707 820 7107

 

Ещё больше подробностей у Вашего менеджера:
тел: +7 (727) 390-57-11,  390-57-16
мобильный: +7 (707) 820 7107
Оформить запрос: grandcom@grandcom.kz